Чернянам рассказали, как правильно ухаживать за столетником
Любовь Климова, консультант отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации Чернского района, рассказала, как правильно ухаживать за столетником.

Группа учеников Чернской средней школы имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. отправилась на экскурсию в Беларусь.
Они уже осмотрели и оценили красоту и величие столицы республики – города Минска. Впереди их ждет маршрут, который пролегает по старинным замкам, где ребята смогут послушать истории военного времени в Брестской крепости и мемориальном комплексе «Хатынь».
Любовь Климова, консультант отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации Чернского района, рассказала, как правильно ухаживать за столетником.
С 1 февраля 2026 года у туляков вырастут социальные выплаты. Об этом рассказал "Первый Тульский".
В Красивском доме для пожилых «Забота» состоялся дружеский шашечно-шахматный турнир. Он собрал получателей социальных услуг разных возрастов и физических ограничений, объединив их общей страстью к интеллектуальным играм.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

