Поселок Чернь к Новому году готов
Поселок Чернь заметно преобразился к предстоящему празднику – Новому году. Новогодней достопримечательностью стала световая инсталляция возле кафе «Встреча» – два оленя возле ели.

В Чернской межпоселенческой библиотеке имени А.С. Пушкина прошла познавательная игра «Нейросети в библиотеке», участниками которой стали школьники.
Дети узнали, что такое нейросеть, как она работает и в каких областях её можно использовать. Большое внимание было уделено безопасности при регистрации на сторонних сайтах.
Ребята с интересом рассматривали картинки, сгенерированные нейросетью, и отгадывали крылатые выражения, изображённые на них. А игра «Правда или действие», переделанная на литературный лад, позволила ребятам не только проверить свои знания, но и повеселиться.
Юлия ПУСЕВА
Поселок Чернь заметно преобразился к предстоящему празднику – Новому году. Новогодней достопримечательностью стала световая инсталляция возле кафе «Встреча» – два оленя возле ели.
Узловская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Узловский район жилищного законодательства.
Государственным обвинителем прокуратуры Пролетарского района г. Тулы в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории Российской Федерации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

