Главное
Помощь участникам СВО – наша первостепенная задача
Чернские школьники посетили Дом для пожилых «Забота»
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Глава администрации Куркинского района поблагодарил жителей за помощь нашим военнослужащим

Глава администрации Куркинского района поблагодарил жителей за помощь нашим военнослужащим

  • 18.06.2024 11:34
Глава администрации Куркинского района поблагодарил жителей за помощь нашим военнослужащим
Фото: ИА "Регион 71"

Геннадий Калина выразил благодарность трудовым коллективам и волонтёрам за их неоценимый вклад в поддержку военнослужащих СВО и их семей.

– Помощь военнослужащим и их семьям по-прежнему остаётся нашей первоочередной задачей. Пока наши солдаты борются с нацизмом и освобождают русские земли, мы с вами здесь, в тылу, помогаем им приблизить победу. Я благодарю всех, кто, не жалея своих сил, средств и времени помогает в достижении целей СВО. Ваш вклад трудно переоценить. Желаю вам мира и добра, - отметил он.

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор.

В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление бесплатного горячего питания детям 1-9 класса, а также одноразового горячего питания студентам, обучающимся по очной форме СПО. Подробнее о мерах поддержки здесь.

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут.

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Помощь участникам СВО – наша первостепенная задача

  • 04 февраля 2026 17:16

Координатор государственного Фонда «Защитники Отечества» в Чернском районе Виктория Балакирева рассказала о том, как бойцы осваиваются, вернувшись с СВО, что может сделать для них общество, кому пригодится их опыт.

Читать далее

Чернские школьники посетили Дом для пожилых «Забота»

  • 04 февраля 2026 17:06

Восьмиклассники Чернской средней школы им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. посетили Красивский Дом для пожилых «Забота» с особой миссией. Делегацию школьников 8 «А» и 8 «Б» классов встретила заведующая социально-психологическим отделением Наталья Голоденко провела экскурсию по учреждению.

Читать далее

«Первому Тульскому» – 13 лет: телеканал показал изнанку работы

  • 04 февраля 2026 16:05

Когда в аномальные морозы люди стараются задержатся дома, ведущие телеканала "Первый Тульский" ровно с 7-00 выходят в прямой эфир. И не важно, минус 10 или минус 27 на улице – они, как информированные соседи, помогают тулякам проснуться.

Читать далее

Лента новостей

Помощь участникам СВО – наша первостепенная задача
  • 17:16
Чернские школьники посетили Дом для пожилых «Забота»
  • 17:06
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:49
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 16:37
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по уп
  • 16:33
Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
  • 16:14
«Первому Тульскому» – 13 лет: телеканал показал изнанку работы
  • 16:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

2.

В Чернском районе перевернулся автомобиль
  • 09:36 27 января 2026

3.

В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
  • 18:48 31 января 2026

4.

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28 09 января 2026

5.

В Черни прошло новогоднее мероприятие
  • 10:16 06 января 2026

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.