Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.

В Тульской области сохраняется запрет на применение беспилотных летательных аппаратов.
Он действует с ноября 2022 года в целях обеспечения безопасности в регионе.
Применять дроны могут только государственные организации, а также оборонные предприятия.
Использование БПЛА требует согласования с областным министерством по региональной безопасности.
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.
Восьмиклассники Чернской средней школы им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. посетили Дом для пожилых «Забота» в деревне Красивка с особой миссией. Делегацию школьников 8 «А» и 8 «Б» классов встретила заведующая социально-психологическим отделением Наталья Голоденко и провела экскурсию по учреждению.
Завтра, 5 февраля, в Чернском районе будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, местами туман, на дорогах местами гололедица. Ветер переменный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -30…-25°С, днем -20…-15°С. Атмосферное давление 750-755 мм рт. ст.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

