Главное
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником
Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
Чернские семьи съездили в музей «Бежин Луг»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» проведена расчистка охранных зон линий электропередачи на площади более 200 гектаров

В «Тулэнерго» проведена расчистка охранных зон линий электропередачи на площади более 200 гектаров

  • 10.06.2024 13:49
В «Тулэнерго» проведена расчистка охранных зон линий электропередачи на площади более 200 гектаров
Фото пресс-службы ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго»

В соответствии с ремонтной программой в «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжаются работы по расчистке трасс и расширению просек воздушных линий электропередачи 0,4-110 кВ. Об сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

С начала года от древесно-кустарниковой растительности расчищено 213 га трасс воздушных линий электропередачи (ВЛ), расширены просеки ВЛ в объеме 8 га. До конца года планируется выполнить эти работы еще на 1112 га.

При расчистке трасс энергетики используют специальную технику, в том числе мульчеры. Измельченная щепа сразу смешивается с поверхностным слоем почвы, что является одним из самых экологичных способов расчистки.

В рамках ремонтной программы текущего года в «Тулэнерго» также будет отремонтировано силовое оборудование на 158 подстанциях 35-110 кВ. Выполнен капитальный ремонт 496 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, 58,91 километров высоковольтных линий (ВЛ) 35-110 кВ и 57,25 километров линий электропередачи 0,4 - 10 кВ.

«Реализация ремонтной программы позволяет нам не только увеличить оперативность и эффективность работы, но и повышает надежность эксплуатации оборудования, а также предупреждает возможное возникновение технологических нарушений, перерывов в электроснабжении потребителей», – прокомментировал директор филиала «Тулэнерго» Виталий Акуличев.

Читайте также

«Россети» рассказали об инновациях в энергетике и провели интеллектуальные соревнования на форуме «Инженеры будущего»

  • 02 июля 2025 16:52

В Тульской области прошел форум «Инженеры будущего», который объединил более 1000 специалистов, студентов и аспирантов из 56 регионов России и из 70 стран, включая государства БРИКС.

Читать далее

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда

  • 02 июля 2025 14:57

Более 500 студентов высших и средних учреждений профессионального образования получили трудовые путевки. Торжественные линейки по случаю открытия новой смены прошли во всех 20 филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 02 июля 2025 10:34

03 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником
  • 09:01
Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
  • 20:10
Чернские семьи съездили в музей «Бежин Луг»
  • 17:35
В Тульской области ведется системная работа по погашению задолженности за поставку коммунальных услу
  • 16:57
«Россети» рассказали об инновациях в энергетике и провели интеллектуальные соревнования на форуме «Инженеры будущего»
  • 16:52
В Тульской области продолжают работу по повышению качества жизни
  • 16:47
В Тульской области модернизируют систему видеонаблюдения
  • 16:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Чернских медиков поздравили с профессиональным праздником
  • 10:48 11 июня 2025

2.

В Чернском районе сгорела надворная пристройка к дому
  • 09:40 04 июня 2025

3.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

4.

Yota рассказала об особенностях подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ в Тульской области
  • 17:08 04 июня 2025

5.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.