В Туле стартует чемпионат «Профессионалы»
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Купальный сезон в Чернском районе стартует 10 июня. Официально разрешено купаться в одном месте – пляже на реке Снежедь в районе села Тургенево.
Для приёма любителей проводить досуг вблизи водоёмов проведена большая работа.Окошена территория, собран и вывезен мусор, проведена акарицидная (противоклещевая) обработка прилегающей территории, дно обследовано водолазами. На пляже дежурят обученные матросы-спасатели.
Администрация обращается ко всем отдыхающим с просьбой соблюдать чистоту в зоне отдыха и не забывать о правилах безопасности на воде.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали про одно из лекарственных растений – рододендрон. Рододендрон относится к семейству вересковых. Это вечнозеленые или листопадные кустарники, реже деревца.
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия». Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

