Российскому союзу молодежи — 35 лет
Российский Союз Молодежи отмечает значимую дату — 31 мая исполняется 35 лет со дня основания организации. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
В рамках проекта «Все для Победы71» продолжается проект «Наш народный полк».
Новым героем стала волонтер Наталья Гришаева.
В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов, участвующих в спецоперации на Донбассе и в Новороссии.
В новом выпуске волонтер Наталья Гришаева рассказывает о поддержке участников СВО.
Российский Союз Молодежи отмечает значимую дату — 31 мая исполняется 35 лет со дня основания организации. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Региональная прокуратура контролирует установление причин и обстоятельств ДТП с участием автобуса, произошедшего сегодня на Новомосковском шоссе. Уже установлено, что пострадавших в аварии нет.
31 мая в парк-отеле «Шахтер» для участников первого образовательного модуля проекта «Герой 71» прошли лекции на тему государственной и муниципальной службы, политического устройства государства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.