Главное
Сергей Балтабаев: Нашим юношам и девушкам есть на кого равняться!
В Тульской области инфляция продолжает снижаться
В Чернском районе перевернулся автомобиль
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Чернская группа волонтеров «Добрые люди» доставила гуманитарный груз в зону СВО

Чернская группа волонтеров «Добрые люди» доставила гуманитарный груз в зону СВО

  • 17.04.2024 15:39
Чернская группа волонтеров «Добрые люди» доставила гуманитарный груз в зону СВО
фото: «Заря.Чернский район»

– Всем добрый день! Очередная поездка подходит к завершению, – рассказал Юрий Колобов, один из организаторов волонтерской группы «Добрые люди».
«Добрые люди» передали гуманитарную помощь, собранную жителями Чернского района, участникам специальной военной операции.
Волонтеры от лица военнослужащих благодарят всех неравнодушных жителей Чернского района. Ведь многие вещи необходимы нашим воинам не только в быту, но и помогают им выжить.
Большое значение имеют и материальная помощь, и слова поддержки военнослужащим. Детские письма и рисунки для бойцов – частичка родного дома, они греют душу, а это придает сил идти дальше.

Читайте также

В Тульской области инфляция продолжает снижаться

  • 27 января 2026 09:51

Годовая инфляция в регионе в декабре, по данным Росстата, снизилась и составила 7%. Подробный анализ динамики цен в регионе — в материале, подготовленном экспертами тульского отделения Банка России.

Читать далее

Чернянам рассказали как выращивать герань

  • 27 января 2026 08:44

Специалисты Чернского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали о нескольких проверенных способах, чтобы помочь герани при пожелтении листьев.

Читать далее

Москвич осужден за смерть сотрудника развлекательного комплекса спустя 12 лет

  • 26 января 2026 17:55

Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего ранее не судимого жителя города Москвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать далее

Лента новостей

Сергей Балтабаев: Нашим юношам и девушкам есть на кого равняться!
  • 11:14
В Тульской области инфляция продолжает снижаться
  • 09:51
В Чернском районе перевернулся автомобиль
  • 09:36
Прокуратура Чернского района подвела итоги года
  • 09:28
Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»
  • 08:50
Чернянам рассказали как выращивать герань
  • 08:44
Москвич осужден за смерть сотрудника развлекательного комплекса спустя 12 лет
  • 17:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

2.

Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно
  • 11:32 31 декабря 2025

3.

В поселке Чернь произошел пожар
  • 10:27 29 декабря 2025

4.

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28 09 января 2026

5.

В Черни прошло новогоднее мероприятие
  • 10:16 06 января 2026

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.