В Чернском районе произошел пожар
В Чернском районе сгорело нежилое строение площадью четырнадцать метров. Пожар произошел в поселке Троицкий.

В начальной школе «Росинка» п. Чернь прошла экстренная эвакуация.
– Мы почувствовали запах горящего пластика и услышали странные щелчки в электрощите, – рассказала директор школы Татьяна Саримсакова. – Сработала пожарная сигнализация. Было принято решение о немедленной эвакуации школьников и персонала в здание Чернской средней школы имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. Благодаря организованной работе педагогов дети были вовремя выведены из помещения – до появления сильного задымления. Сотрудники ПСЧ-69 вовремя прибыли на место. Причина возникновения происшествия – короткое замыкание в электрощите. Пострадавших нет, последствия происшествия устраняются. Уроки на сегодня отменены. О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно.
В Чернском районе сгорело нежилое строение площадью четырнадцать метров. Пожар произошел в поселке Троицкий.
Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло в поселке Чернь. На площадке перед автостанцией легковой автомобиль «Фольксваген» влетел под грузовую фуру, в результате чего грузовик опрокинулся на бок. Пострадали три человека из легковушки.
В Чернском районе произошел пожар, в результате которого полностью сгорел дом площадью 84 кв. метра.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

