В Чернском районе произошло ДТП
На 266 километре автодороги М-2 «Крым» столкнулись фургон «Форд» и легковой автомобиль «Киа».

В начальной школе «Росинка» п. Чернь прошла экстренная эвакуация.
– Мы почувствовали запах горящего пластика и услышали странные щелчки в электрощите, – рассказала директор школы Татьяна Саримсакова. – Сработала пожарная сигнализация. Было принято решение о немедленной эвакуации школьников и персонала в здание Чернской средней школы имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. Благодаря организованной работе педагогов дети были вовремя выведены из помещения – до появления сильного задымления. Сотрудники ПСЧ-69 вовремя прибыли на место. Причина возникновения происшествия – короткое замыкание в электрощите. Пострадавших нет, последствия происшествия устраняются. Уроки на сегодня отменены. О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно.
На 266 километре автодороги М-2 «Крым» столкнулись фургон «Форд» и легковой автомобиль «Киа».
На улице Ленина поселка Чернь сгорело бесхозное здание.
24-летний житель Чернского района задолжал банку по кредиту. Кредитная организация обратилась в суд за выдачей исполнительного документа. На исполнение в отделение судебных приставов Чернского и Плавского районов поступил исполнительный лист о взыскании долга на сумму более 900 тыс. рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

