В Туле стартует чемпионат «Профессионалы»
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Проживающие в Красивском доме для пожилых "Забота" Чернского района приступили к изготовлению сухого армейского душа.
Сухой армейский душ – это гигиенический набор, в состав которого входит одноразовое полотенце и губка из агроволокна дорнит, пропитанная специальным медицинским средством. При небольшом количестве воды (30-50 мм) она дает обильную пену, которая очищает кожу и не требует смывания водой
«Мы просто не можем оставаться в стороне, помогаем по зову сердца. Тем более что нам это по силам. Такая работа даёт чувство причастности к общему делу, мы понимаем, что вносим свой вклад в него», – говорят получатели социальных услуг.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали про одно из лекарственных растений – рододендрон. Рододендрон относится к семейству вересковых. Это вечнозеленые или листопадные кустарники, реже деревца.
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия». Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

