В Чернском районе прошел мастер-класс
Культработники Ержинского сельского Дома культуры совместно с библиотекой провели мастер-класс по раскрашиванию лошадей и рождественских ангелов.

Сотрудники Чернского районного дома культуры провели для учащихся начальной школы «Радуга» акцию по раздаче буклетов, посвященную Всемирному дню Доброты. Рассказали детям о празднике, напомнили о том, что проявлять доброту нужно не только в этот день, а быть добрыми и отзывчивыми и что творить добрые дела нужно всегда.
Ребята размышляли, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают, привели примеры добрых дел по отношению к своим близким, друзьям, домашним животным.
Доброта и вежливость – это не только слова, но и дела. Желаем в День доброты, конечно, добра!
Пусть все окружающие люди излучают добро, и пусть будут в радость добрые дела!
Ольга Колоскова
Культработники Ержинского сельского Дома культуры совместно с библиотекой провели мастер-класс по раскрашиванию лошадей и рождественских ангелов.
Творческая команда Чернского районного Дома культуры приехала в гости к ребятам из стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних д. Долматово. Культработники привезли им свою самую добрую сказку — «В поисках Деда Мороза».
Накануне Рождества Христова в Чернском районном историко-краеведческом музее имени Н. А. Вознесенского прошла музейная программа «Рождество в Чернском музее». В музее собрались любители старых традиций и народных праздников. Участники мероприятия узнали, как отмечали наши предки Новый год, Рождество Христово, Васильев день.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

