В Чернском районе прошел мастер-класс
Культработники Ержинского сельского Дома культуры совместно с библиотекой провели мастер-класс по раскрашиванию лошадей и рождественских ангелов.

В Кожинском сельском Доме культуры Чернского района прошел праздничный концерт ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Искренние поздравления и наилучшие пожелания сельским труженикам выразила глава администрации муниципального образования Липицкое Наталья Шадыкина.
На сцене с песнями, стихотворениями и танцевальными номерами выступали творческие коллективы Липицкого Центра культуры и досуга, гости.
Мероприятие прошло в теплой атмосфере.
Желаем всем работникам сельского хозяйства огромного счастья, здоровья, добра, успехов и мирного неба над головой.
Культработники Ержинского сельского Дома культуры совместно с библиотекой провели мастер-класс по раскрашиванию лошадей и рождественских ангелов.
Творческая команда Чернского районного Дома культуры приехала в гости к ребятам из стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних д. Долматово. Культработники привезли им свою самую добрую сказку — «В поисках Деда Мороза».
Накануне Рождества Христова в Чернском районном историко-краеведческом музее имени Н. А. Вознесенского прошла музейная программа «Рождество в Чернском музее». В музее собрались любители старых традиций и народных праздников. Участники мероприятия узнали, как отмечали наши предки Новый год, Рождество Христово, Васильев день.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

