Чернские школьники повторили правила безопасного поведения в интернете
В Луженском сельском Доме культуры состоялся урок-беседа для детей на тему «10 правил безопасного поведения в интернете».
Ежегодно, на протяжении 27 лет, во вторую пятницу октября отмечается Всемирный день яйца. Яйца - это отличный и доступный источник высококачественного питания, который может помочь накормить мир. Яйцо и его производные сейчас активно используются не только в пищевой промышленности, но и в медицине, косметологии, и даже некоторые строительные технологии не обходятся без использования этого благородного продукта. В яйце содержатся антиоксиданты, минералы и витамины, множество других необходимых организму питательных веществ.
Воронцова Дарья (библиотекарь) провела познавательный час «Солнышко внутри» для учащихся Малоскуратовской школы. Дети узнали откуда, когда и почему возник этот праздник, а также вырезали яйца из бумаги и раскрасили их.
Юлия Пусева
В Луженском сельском Доме культуры состоялся урок-беседа для детей на тему «10 правил безопасного поведения в интернете».
В Архангельском сельском Доме культуры прошла беседа с подростками «Вред наркотиков». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества.
Сотрудники Дома культуры станции Скуратово провели мастер-класс для проживающих стационарного социально-геронтологического отделения Комплексного центра социального обслуживания населения №5 города Плавска. Мероприятие было посвящено Дню Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.