Поиск

Поиск

2023-09-25 13:50:03 · Спорт

Матчевая встреча чернских футболисток во Мценске

Команда девочек детско-юношеской спортивной школы имени С.С. Реутова п. Чернь провела два товарищеских матча с командами ДЮСШ г. Мценска. В первой встрече на новом стадионе микрорайона Коммаш чернянкам противостояла дружная команда девочек 2012-х годов рождения, у которых идет подготовка к всероссийскому турниру в городе Анапе. Хозяева уверенно захватили инициативу в первом тайме и забили три безответных мяча в ворота чернских спортсменок. Во втором тайме наши футболистки смогли прийти в себя и навязать борьбу оппоненткам, по голу пропустили соперницы и окончательный счет зафиксировал победу мценских воспитанниц со счетом 4:1.

На второй матч чернские спортсменки вышли с другим настроем, словно их подменили, несмотря на то, что соперники были мальчики 2012-го года рождения. На них чернянки отыгрались, забив семь безответных мячей. С позитивным настроем чернская команда вернулась домой.