Чернские школьники расписали пряники
Работники культуры села Лужны провели ставший уже традиционным мастер-класс по росписи рождественских пряников.

Волонтерское движение «Шьем нашим. Чернь» – тот самый случай, когда помощь никогда не бывает лишней. Марина Зайцева, организатор волонтеров, отметила, что у многих чернян в спецоперации участвуют родные, близкие, друзья.
– Сердце болит за каждого, – подчеркнула Марина. – Очень хочется помочь нашим защитникам. Как профессиональная швея, я могу сшить парням тёплую одежду и другие нужные на фронте вещи. Я приглашаю всех неравнодушных мам, бабушек, сестер, подруг внести свой вклад в общую Победу и принять участие в волонтерском движении «Шьем нашим. Чернь». Любая посильная помощь нужна и важна. Это и ваше умение шить, и теплый материал, который лежит невостребованный у вас дома, и многое другое. Каждому кусочку материи найдем применение!
В минуту грозных лет наши люди всегда объединялись перед лицом общей беды. Такие качества, как, единение, сплоченность, взаимопомощь, присущие русским людям, – сегодня очень важны.
Оценив масштабы предстоящей работы, я поняла, что одна уже не справлюсь. Поэтому приглашаю помощниц. Все оборудование имеется в ателье «Иголочка». Жду вас по адресу: п. Чернь, ул. Революционная, д. 4.
Работники культуры села Лужны провели ставший уже традиционным мастер-класс по росписи рождественских пряников.
В связи с неблагоприятным прогнозом погоды на вечер 8 января и весь день 9 января (снег, ледяной дождь, сильный ветер), все дорожные службы Чернского района переведены в режим повышенной готовности. Об этом рассказал глава районной администрации Сергей Кузнецов.
Колядки, тёплые поздравления, искренние улыбки и всеобщее веселье – настоящая магия Рождества. В этом уверены сотрудники и проживающие Красивского дома для пожилых людей «Забота».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

