Чернские студенты получили золотые значки ГТО
Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа получили золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В сквере «Стрелецкий» п. Чернь прошел муниципальный этап Летнего фестиваля «ГТО в школу» среди образовательных учреждений района. Тестирование по нормативам физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» проводили специалисты регионального центра тестирования и ДЮСШ имени С.С. Реутова.
Перед началом мероприятия всех участников поздравил сотрудник областного центра. Были вручены призы и грамоты администрации МО Чернский район победителям и призерам лично-командных соревнований ВФСК «ГТО», которые проходили в День поселка Чернь.
Сдача нормативов проходила в различных видах многоборья комплекса в зависимости от ступени. Все результаты участников вносятся в единый реестр и по итогам тестирования будут вынесены решения Всероссийским центром о присвоении знаков отличия ВФСК «ГТО».
Виктор ШАДСКИЙ
Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа получили золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
На стадионе спортивной школы «Импульс» г. Сосенского Калужской области прошел межрегиональный турнир по мини-футболу «Юные надежды» среди юношеских команд 14 лет и моложе. В соревнованиях приняли участие 5 команд – представители Тульской и Калужской областей.
Чернские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Олимпийские Надежды», которые проходили в Москве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.