Чернские школьники приняли участие в караоке-встрече
Работники Краснопутского сельского Дома культуры провели для ребят караоке-встречу «Звездный час».

Для активистов общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых" из Чернской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Г.Т.Дворникова в Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н. А. Вознесенского в рамках всероссийского проекта "Хранители истории" прошёл краеведческий час.
Участники мероприятия узнали об истории семьи Вознесенских в Черни.
Ребята смогли познакомиться с библиотекой семьи Вознесенских, среди них есть уникальные книги, которые читал сам Николай Алексеевич Вознесенский.
Работники Краснопутского сельского Дома культуры провели для ребят караоке-встречу «Звездный час».
В Липицкой сельской библиотеке продолжаются мероприятия по организации досуга детей во время зимних каникул. В рамках празднования Дня кино, в библиотеке состоялся познавательный час "Волшебный мир кино".
Сотрудники Долматовской сельской библиотеки и сельского Дома культуры провели экологический урок «Заповедный мир природы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

