Чернская студентка стала призером межрегиональной олимпиады по педагогике и психологии
В Чернском профессионально-педагогическом колледже прошла вторая онлайн межрегиональная олимпиада по педагогике и психологии.

В начальной школе «Радуга» п. Чернь сотрудниками Чернского районного Дома культуры была проведена конкурсно-игровая программа «Полет в страну Знаний». В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Они с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, учились разным школьным премудростям, показывали своё умение считать, с интересом разгадывали загадки о школьных принадлежностях. Ребята с азартом собирали портфель в школу, решали веселые задачки, и узнали, кто на какие оценки будет учиться. Мероприятие прошло весело и интересно, все участники получили заряд положительных эмоций и отличного настроения.
Ольга КОЛОСКОВА
В Чернском профессионально-педагогическом колледже прошла вторая онлайн межрегиональная олимпиада по педагогике и психологии.
В России стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», посвящённого цифровой грамотности и онлайн-безопасности. В этот раз школьникам рассказывают, как безопасно помогать благотворительным организациям в интернете и правильно бронировать жильё для путешествий.
На базе Чернской средней школы им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. прошла районная лингвострановедческая викторина по английскому языку. В мероприятии приняли участие команды из пяти школ района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

