Чернские педагоги посетили региональный слёт
Советники директоров по воспитанию школ Чернского района посетили региональный слёт «Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству», который прошел в Туле.

В 1 классе Поповской школы прошло мероприятие по правилам дорожного движения на тему «Правила дорожные знать каждому положено!».
Информация для школьников на мероприятии была актуальной, своевременной, полезной, представлена в игровой форме. Классный руководитель Ольга Романовна Калмыкова рассказала и показала детям в презентации, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть в беду.
Ребята усвоили, что дорога не место для игр, и переходить ее нужно в предназначенных для этого местах, узнали где следует кататься на велосипедах.
Кроме того, на еженедельной линейке директор школы Наталья Сергеевна Жереги вручила учащимся светоотражающие мешки для обуви.
Советники директоров по воспитанию школ Чернского района посетили региональный слёт «Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству», который прошел в Туле.
Об этом сообщает в своем ТГ-канале губернатор Дмитрий Миляев. Тульская область участвует в программе с 2020 года. За это время в школы региона трудоустроены 70 «Земских учителей», комментирует глава региона.
В Чернском профессионально-педагогическом колледже прошла вторая онлайн межрегиональная олимпиада по педагогике и психологии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

