Главное
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
Чернским пенсионерам доставляют книги из библиотеки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. В Черни прошло совещание педагогов района

В Черни прошло совещание педагогов района

  • 30.08.2023 17:21
В Черни прошло совещание педагогов района
фото: "Заря. Чернский район"

В преддверии нового учебного года на базе Чернской средней школы имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. состоялось совещание педагогических работников образовательных организаций Чернского района.

Участников приветствовал председатель Тульской областной думы Николай Воробьев.

– Педагогические конференции я стараюсь не пропускать, – признался Николай Юрьевич. – Присутствую на них, потому что, на мой взгляд, это очень важное событие, потому что именно вы, педагоги, являетесь строителями будущего нашего государства. Те кирпичики знаний, которые вы закладываете в фундамент развития наших детей, будут основой того в какой стране нам предстоит жить.

Он поздравил Наталью Бекнефисову, учителя истории и обществознания Чернской средней школы имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т., с победой в региональном этапе конкурса «Учитель года».

– Я всегда знал, что в Чернском районе – самые лучшие педагоги, – отметил Николай Воробьев.

Директор Архангельской школы Петр Елецкий поблагодарил Николая Воробьева за помощь и поддержку подрастающего поколения чернян. В знак признательности он преподнес депутату подарок, сделанный руками учеников школы.

Николай Воробьев совместно с Валерием Белошицким, главой администрации Чернского района, вручили Почетные грамоты министерства образования Тульской области Лилии Тихненко и Светлане Райковой (начальная школа «Радуга» п. Чернь), Наталье Медведевой (Скуратовская школа), Татьяне Аношиной (Б-Скуратовская школа).

С докладом «Единое образовательное пространство:векторы развития и новые возможности для качественного образования и воспитания на территории МО Чернский район» выступил председатель комитета по образованию администрации Чернского района Сергей Кузнецов.

Татьяна Светлищева, заместитель директора Архангельской школы, выступила с докладом на тему «Построение единой системы военно-патриотического воспитания».

Леся Кожевникова, заместитель директора Поповской школы, рассказала о проведении внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Алина Ким поведала о развитии Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Участники обсудили вопросы, направленные на решение поставленных воспитательных задач.

В заключение работы педагогической конференции была принята резолюция.

 

Читайте также

Туляков приглашают учиться в вузах Белоруссии

  • 03 июля 2025 11:44

Жители Тульской области могут получить образование в вузах Белоруссии. В 2025 году граждане России смогут претендовать на более 850 бюджетных мест в 30 белорусских университетах по 131 специальности.

Читать далее

В Чернском структурном подразделении сельскохозяйственного колледжа прошел выпускной

  • 01 июля 2025 17:33

В Чернском структурном подразделении Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова прошло торжественное вручение дипломов, которое стало ярким и запоминающимся событием для всех участников. 59 выпускников – механизаторы, овощеводы, мастера растениеводства и сельскохозяйственного производства – пополнили ряды квалифицированных рабочих кадров.

Читать далее

Девятиклассники из Чернского района посетили город на Неве

  • 30 июня 2025 13:26

Учащиеся Чернской средней школы имени Героя Советского союза Дворникова Г.Т. во время летних каникул совершили увлекательную экскурсию в Санкт-Петербург.

Читать далее

Лента новостей

Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
  • 19:49
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
  • 16:22
Чернским пенсионерам доставляют книги из библиотеки
  • 16:18
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: в Тульской области стартовали бесплатные занятия по футболу для детей сотрудников медучреждений
  • 15:54
В Черни прошла встреча с активистами Комитета семей воинов Отечества
  • 15:43
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 15:43
Где завтра в Чернском районе не будет воды
  • 15:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

2.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

3.

За 5 лет в Тульской области стало на треть больше многодетных семей
  • 10:37 28 июня 2025

4.

В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56 03 июля 2025

5.

В Черни сгорел дом
  • 09:52 08 июля 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.