Чернская студентка стала призером межрегиональной олимпиады по педагогике и психологии
В Чернском профессионально-педагогическом колледже прошла вторая онлайн межрегиональная олимпиада по педагогике и психологии.

Преподаватели Чернского профессионально-педагогического колледжа Елена Фадеева и Анастасия Манжос в октябре этого года примут участие в третьем Форуме классных руководителей, который пройдет в Москве.
3000 педагогов и кураторов групп профессионального образования из 89 регионов страны будут принимать участие в нем.
Всего на Форум поступило более 60000 заявок. Участникам предстояло пройти многоэтапный отбор, который включал в себя: тестирование по основам педагогики, тест по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», Тренажер классного руководителя и видеовизитку.
– Кроме преподавательской деятельности у учителя есть еще и вторая не менее важная функция – классное руководство, – отметила Елена Николаевна Фадеева. – Для того чтобы открыть для себя какие-то новые возможности, просторы, узнать, чем живут классные руководители других регионов нашей необъятной страны, обменятся опытом с коллегами, захотелось поучаствовать в таком значимом мероприятии. Я впервые подала заявку на Форум и прошла отборочный этап, выполнив все задания.
Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента РФ Владимира Путина. Организационную поддержку оказывает Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения РФ».
В Чернском профессионально-педагогическом колледже прошла вторая онлайн межрегиональная олимпиада по педагогике и психологии.
В России стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», посвящённого цифровой грамотности и онлайн-безопасности. В этот раз школьникам рассказывают, как безопасно помогать благотворительным организациям в интернете и правильно бронировать жильё для путешествий.
На базе Чернской средней школы им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. прошла районная лингвострановедческая викторина по английскому языку. В мероприятии приняли участие команды из пяти школ района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

