Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.

Флагом называют полотно прямоугольной формы, на которое нанесена в установленных пропорциях специальная расцветка. Штандарт России состоит из трёх полос: белого, синего и красного цвета. Он принадлежит, наряду с гербом в виде двуглавого орла, к числу официальных символов страны. Установлен этот праздник в 1994 году указом Президента РФ.
В Малоскуратовской сельской библиотеке организована выставка «Под флагом единым». (0+) Сельский библиотекарь Дарья Воронцова провела беседу с юными читателями.
Юлия Пусева
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.
Библиотекарь Горькая Елена рассказала о жизни и творчестве писателя, прочитали отрывки из книги «Сто тысяч почему», из которой дети узнали много интересного о воде и часах, мыле и картофеле.
В Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н.А. Вознесенского реализуется проект «Традиции наших предков». Сотрудники музея провели музейное занятие «Татьянин день - история и современность»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

