Чернские школьники приняли участие в караоке-встрече
Работники Краснопутского сельского Дома культуры провели для ребят караоке-встречу «Звездный час».

Практически в каждом уголке мира есть животные, у которых нет дома. Проблема бездомных животных актуальна по сей день. Но есть и люди, которые всеми силами пытаются исправить ситуацию. Волонтеры кормят голодных животных, собирают средства на лечение, отправляют их в специальные приюты. Самое главное нужно помнить, что кроме нас им никто не сможет помочь.
Библиотекарь села Малое Скуратово Дарья Воронцова организовала акцию «Хочу помочь». Ребята-волонтеры собрали средства и закупили корма для кошек и собак. Кроме того, животным устроили индивидуальные фотосессии, чтобы подыскать семью через посты в социальных сетях.
Юлия Пусева
Работники Краснопутского сельского Дома культуры провели для ребят караоке-встречу «Звездный час».
В Липицкой сельской библиотеке продолжаются мероприятия по организации досуга детей во время зимних каникул. В рамках празднования Дня кино, в библиотеке состоялся познавательный час "Волшебный мир кино".
Сотрудники Долматовской сельской библиотеки и сельского Дома культуры провели экологический урок «Заповедный мир природы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

