Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки провели игровое мероприятие
Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки организовали увлекательное игровое мероприятие «Летние забавы», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
Лето для многих из нас - это плеск волн, шорох песка под ногами. И, чтобы услышать эти звуки, необязательно сидеть на берегу моря. Достаточно приложить к уху крупную витую ракушку и услышать шум прибоя. Благодаря спиралевидным раковинам моллюсков мелодии волн доносятся до нас через тысячи километров и согревают в зимнюю стужу. В августе есть день, посвященный морским раковинам, которые издают шум моря.
В Малоскуратовской библиотеке юные читатели своими силами организовали выставку интересных ракушек и поделок из них. (0+) Сельский библиотекарь Дарья Воронцова провела беседу с юными читателями.
Юлия Пусева
Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки организовали увлекательное игровое мероприятие «Летние забавы», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
Библиотекарь Валентина Ивановна Панюшкина организовала встречу с детьми, посвящённую волшебному миру литературы, информационный час «Да здравствует чтение!».
В этот день библиотеки Чернского района превратились в площадки для разнообразнейших мероприятий, связанных с историей и значением праздника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.