Главное
Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
В Киреевске подвели итоги Года защитника Отечества
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Николай Воробьев: «Единая Россия» направила в Белгород более 20 тонн гуманитарного груза

Николай Воробьев: «Единая Россия» направила в Белгород более 20 тонн гуманитарного груза

  • 10.06.2023 12:52
Николай Воробьев: «Единая Россия» направила в Белгород более 20 тонн гуманитарного груза
фото: пресс-служба ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение партии «Единая Россия» подготовило и в канун Дня России отправило в Белгород более 20 тонн груза (питьевой бутилированной воды, памперсов для взрослых и детей, пелёнок, различных круп, консервов, подсолнечного масла). Кроме этого, в составе груза несколько десятков раскладушек, одеял, подушек и комплектов постельного белья.

Эти товары предназначаются для эвакуированных жителей населенных пунктов Шебекинского городского округа, вынужденно покинувших свои дома из-за обстрелов с украинской стороны.  

В субботу, 10 июня из Тулы к месту назначения отправились машины с гуманитарной помощью. Груз сопровождают руководитель регионального исполкома «Единой России» Олег Иванов и лидер регионального штаба «Молодой Гвардии», депутат Тульской гордумы Никита Бурвиков. Задача гуманитарного конвоя – доставить помощь в белгородские пункты временного размещения.   

В начале недели такую поездку в Белгород совершили представители Новомосковского местного отделения «Единой России». Они направили более 1 тонны 300 кг продовольствия и самых необходимых для жизни вещей. Помощь удалось собрать при участии неравнодушных горожан, социальных партнеров партии, предпринимателей и депутатов.   

«Беда всегда объединяет людей, и мы, конечно, не могли остаться в стороне от тяжелой ситуации, в которой оказались жители прифронтовых территории. Им пришлось бежать из-под обстрелов, спасая стариков и детей, и сегодня тысячи переселенцев нашли пристанище как на территории их родной Белгородской области, так и за ее пределами, в том числе, в нашем регионе, – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Николай Воробьев. – Благодаря Губернатору Алексею Геннадьевичу Дюмину эвакуированным жителям предоставлено временное жилье, созданы комфортные условия. Члены партии «Единая Россия» тоже стараются помочь белгородцам всем возможным. На этой неделе привезли в Плавский Центр временного размещения для взрослых и детей посуду, продукты, средства гигиены, угощения. На базе общественных приемных партии организовали пункты сбора гуманитарной помощи для переселенцев, будем помогать им и здесь, и отвозить грузы в Белгород. Эта наша общая задача – поддержать своих соотечественников, подставить плечо и быть рядом».

 

Читайте также

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»

  • 13 декабря 2025 20:21

В Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику» проекта «Герой71»

  • 12 декабря 2025 20:33

12 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу, посвященную итогам программы «Шаг в политику» проекта «Герой71».

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в заседании наблюдательного совета Всероссийской акции «Портрет Героя»

  • 12 декабря 2025 20:28

12 декабря в Москве состоялось заседание наблюдательного совета Всероссийской акции «Портрет Героя» проекта #КиберЛюди. В режиме ВКС в нем принял участие Губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
  • 15:14
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:16
В Киреевске подвели итоги Года защитника Отечества
  • 13:12
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 12:27
Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
  • 11:09
Чернянам рассказали как избежать ловушек виртуального мира
  • 09:56
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 20:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

3.

В Черни станет больше автобусных рейсов на Тулу и Орел
  • 14:45 28 ноября 2025

4.

График выездов мобильного комплекса Чернского отделения ГУЗ «Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина» на ноябрь-декабрь 2025 г.
  • 09:01 08 декабря 2025

5.

В Черни отметили День матери
  • 16:15 28 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.