Чернские волейболисты заняли первое место

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса п. Чернь состоялся открытый межрайонный турнир по волейболу «Ура, идут каникулы!» среди учащейся молодежи 2007-х годов рождения и моложе.  В соревнованиях приняли участие 5 команд: по одной из городов Мценска и Белева и три из Чернского района (спортивные коллективы ДЮСШ им.С.С. Реутова, Архангельской и Долматовской школ).

По регламенту игры матчи проходили по круговой системе из трех партий в подгруппах. Две команды наших спортсменов смогли выйти в полуфинальную серию, в которой продолжили борьбу за медали.

В борьбе за третье место волейболисты села Архангельского вырвали победу у ДЮСШ города Мценска со счетом 2:1 по партиям. В финале за первое место команда ДЮСШ им. С.С. Реутова сражалась со сверстниками из Белева, проиграв первую партию со счетом 0:1, смогли восстановиться и одержать победу со счетом 2:1.

Чемпионство праздновала команда ДЮСШ им. С.С. Реутова, третьими призерами стали учащиеся Архангельской школы. По итогам всех встреч победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами администрации  Чернского района.

Организаторами турнира выступили отдел по культуре, спорту, молодежной политике и туризму и ДЮСШ им. С.С. Реутова.