Поиск

Поиск

2023-03-25 19:09:00 · Спорт

Чернские волейболисты - лидеры матчевых встреч

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса п.Чернь прошли матчевые встречи по волейболу  в рамках мероприятий со школьниками в дни весенних каникул и пропаганды здорового образа жизни среди жителей района. Организаторами мероприятия стали: отдел по культуре, спорту, молодежной политике и туризму и ДЮСШ им. С.С. Реутова.

Первыми на площадку вышли юношеские коллективы ДЮСШ г. Мценска и п. Чернь. Наши юные спортсмены в товарищеской игре не оставили  шансов своим оппонентам,  победили по партиям со счетом 3:0.

Более упорной стала игра между взрослыми волейболистами мценского спортивного клуба «Арена» и нашей чернской сборной. В первой партии черняне взяли верх, вторая осталась за соседями из Мценска. В третьей и четвертой партии чернские волейболисты дожали соперника и победили со счетом 4:1.

У юношей уверенную игру на площадке показали: Иван Кирюхин, Кирилл Лейних, Андрей Булавинцев, Илья Ермаков, Павел Попков и Артем Кладов. У взрослых были неудержимы лидеры атак Сергей Шадский и Михаил Косарев, непредсказуемо для соперников действовал связующий Сергей Мельников.