Чернянки стали вторыми в турнире по волейболу

В спортивном зале п. Славный состоялся межрайонный турнир по волейболу среди девушек. Учащаяся молодежь четырех команд сражалась на площадке по круговой системе: из трех партий до двух побед. Чернские спортсменки ДЮСШ им. С.С. Реутова со счетом 2:0 победили хозяев из п. Славного и вторую команду ДЮСШ г. Мценска.

Немного не повезло нашим девушкам во встрече с первым мценским коллективом ДЮСШ. Первая партия осталась за чернскими спортсменками, во второй ход поединка переломили оппонентки, в третьей партии в упорной борьбе сильнее были представители Мценска, которые в итоге заняли первое место. У чернянок серебро. За чернскую сборную сражались: Вероника Афонина, Ксения Гортованова, Юлиана Гуцова, Диана Кузнецова, Ксения Ульихина, Ольга Шадская.

Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами администрации муниципального образования п. Славный.