Золото в Орле 04.04.2018 10:47:00

Золото в Орле

В г.Орле проводился турнир по мини–футболу на призы детской футбольной школы г.Орла среди команд 2009-го года рождения и моложе. Всего участвовало 4 команды: «ДФШ-КАТОК» (г.Орел), п. Глазуновка, г.Болхов и «ДЮСШ» (п.Чернь).

Игры проводились по круговой системе. В первом матче мы обыграли ребят с районного центра Глазуновка со счётом 3-1, игра получилась нервной, так как черняне не сразу привыкали к новой площадке, а уже в следующей игре они показали другие скорости и победили команду г.Болхов со счётом 6-1.

В последней игре с командой «ДФШ-КАТОК» (г.Орел) наши воспитанники разыгрывали финальную игру турнира. Матч получился очень напряжённым до финального свистка, хорошие скорости, игра на встречных курсах, всё это украшало золотой поединок. Во втором тайме при ничейном результате 2-2 натиск орловчан усиливался, черняне буквально «стелились» по площадке и блокировали каждый мяч, а когда не успевали, то отлично играл вратарь Михаил Шевцов.

На последних минутах наши ребята провели быструю контратаку, смогли забить мяч в ворота соперника и подвели итог во встрече 3:2. Чернская дружина праздновала победу, завоевав в Орле первое место.