ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Здоровый дух в награду! 24.01.2013 07:25:00

Здоровый дух в награду!

Здоровый дух в награду!Досуг молодежи во время школьных каникул был достаточно активным. Детский смех не смолкал до вечера на снежной горке, где с большим удовольствием скатывались вниз на лыжах, санках, ледянках местные ребятишки, играли в мини-футбол на снегу. В Большескуратовской школе проводились соревнования по настольному теннису и шашкам, в которых приняли участие не только учащиеся, но и бывшие выпускники, проявившие и спортивный азарт, и силу духа, и волю к победе.
Главному судье соревнований М.В. Алатырцеву было приятно видеть молодых людей, которые своим личным примером доказывали: в жизни тех, кто занимается спортом, нет места вредным привычкам.
1-е место среди теннисистов занял Владислав Шурманов (11 класс), 2-е – Андрей Болесов (выпускник), 3-е – Никита Кузин (11 класс). Все они неоднократные призеры районных соревнований.
В шашечном турнире победительницей стала Виктория Болесова (4 класс), она не раз побеждала в спортивных состязаниях, проводимых в школе. «Серебряным» призером стал Дмитрий Платонов, «бронзовым» – Никита Платонов (7 класс).
Победителям и призерам соревнований в награду достались медали и грамоты, но самое главное – в здоровом теле присутствовал здоровый дух и стремление к занятиям спортом, а это дорогого стоит. Каждый извлек из этих мероприятий много полезного: получил заряд энергии, проверил свои спортивные возможности, приобрёл неоценимый опыт и просто встретился с друзьями.