ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Вернулись призерами 31.07.2017 13:54:37

Вернулись призерами

В городе Болхове Орловской области состоялся межрайонный турнир по футболу среди юношеских команд. Соревнования были посвящены 74-ой годовщине освобождения Болховского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. На городском стадионе «Олимпия» по мерились силами футбольные коллективы и четырех районов Орловской и Тульской областей: городов Мценска, Болхова, Белева и п.Чернь. В полуфинальном поединке воспитанники «ДЮСШ» им.С.С.Реутова нанесли поражение команде хозяев со счетом 5:2, голами в нашей команде отметились: Егор Олейников, Михаил Лебедев, Денис Тупицын, Антон Тарасов и Андрей Чувальников. В финальном поединке против команды Мценска наши футболисты в первом тайме владели инициативой, смогли забить в ворота соперников мяч, отличился Андрей Чувальников. Во втором тайме видимо не хватило сил удержать перевес, пропустив в свои ворота два безответных мяча. В итоге завоевали второе место, лучшим нападающем был признан Егор Олейников.