• zarya.chern@tularegion.org
  • 301090, Тульская область, п. Чернь,
    ул. К.Маркса, д. 31, оф. 14.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

В шахматно-шашечном турнире в селе Корсаково победили черняне 24.12.2018 10:04:00

В шахматно-шашечном турнире в селе Корсаково победили черняне

Команда чернского района приняла участие в межрайонном шахматно-шашечном турнире в селе Корсаково. Турнир был посвящен памяти Петра Платоновича Цуканова.

В турнире участвовали шесть команд: г.Новосиль, г.Мценска и Мценского района, Чернского района и две из поселка Корсаково. Каждая команда состояла из двух шахматистов и двух шашистов.

Чернскую сборную представляли: шахматисты Сергей Алексеев и Назар Давлятов, шашисты Александр Куманаев и Геннадий Кривошеев. Команды играли по круговой системе пять туров.

В результате трёхчасовой  борьбы определись победители. По итогам наша команда, набрав 9 баллов из 10, заняла почетное первое место. Чемпионом на второй доске среди шахматистов стал Назар Давлятов, среди шашистов на второй доске – Геннадий Кривошеев.

Хозяева соревнований тепло и с уважением отнеслись к членам нашей команды, за что мы выражаем им признательность и благодарность. Расставаясь, все участники турнира выразили надежду в дальнейших встречах и уверенность в укреплении дружбы между районами.