В Чернском районе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» 17.02.2015 12:16:00

В Чернском районе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

В Чернском районе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»В преддверии Дня защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Чернь состоялся спортивный конкурс «А ну-ка, парни!». Конкурс проводился местным отделением ДОСААФ совместно с Комитетом по образованию и Детской юношеской спортивной школой им. С.Реутова. Такие соревнования в нашем районе проводятся регулярно и уже стали хорошей традицией.
Перед началом соревнований участников конкурса «А ну-ка, парни!» поздравили с наступающим праздником Днем защитников Отечества руководитель местного отделения ДОСААФ Спартак Петросян и председатель комитета по образованию Сергей Кузнецов.
В конкурсе принимали участие 10 команд школ района. Программа состояла из нескольких этапов: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, челночный бег, перетягивание каната, комбинированная эстафета.
В общем зачете, по итогам всех соревнований , 1 место завоевала Чернская средняя школа №2, 2 место — Поповская школа, 3 место заняла Долматовская школа.
Все участники конкурса показали хорошие результаты по всем видам соревнований. Победители и призеры состязаний были награждены грамотами и призами.