
У чернских футболистов – новая форма

Чернской команде – юным воспитанникам детско-юношеской спортивной школы им. Сергея Реутова – от партии «Единая Россия» депутат Николай Воробьев вручил новую форму, бутсы и комплект футбольных мячей.
«Вы всегда будете помнить свой забитый гол, свои первые победы и поражения, - обратился к юным чернянам Николай Юрьевич. – Это останется с вами на всю жизнь. Я рад, что вы фанаты спорта, и я такой же! Успехов вам!»
В ответ ребята поблагодарили депутата за такой прекрасный подарок, ведь футбольная форма – это лицо футболиста, лицо команды. На память о встрече они вручили Николаю Воробьеву футбольный мяч, на котором расписались все игроки чернской дружины.
Депутат областной Думы Александр Ермаков продолжил тему здорового образа жизни, пожелав в заключении удачи в каждом матче и стремления быть первыми.
Светлана ГОСЛИНСКАЯ
фото автора
фото автора