ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Соревнования по теннису 16.01.2014 07:41:00

Соревнования по теннису

Соревнования по теннисуВ здании физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось открытое лично-командное первенство по настольному теннису, в котором приняли участие 22 коллектива учебных заведений района.
В младшей категории 1-е место заняла команда Чернской средней школы № 2. 2-е место – Большескуратовской и 3-е – Поповской.
В старшей категории лидировал коллектив Большескуратовской школы. Никольско-Вяземская и Чернская средняя школа №2 заняли 2-е и 3-е места соответственно.
Девушки Никольско-Вяземской школы показали в этом турнире отличную игру.
В личном первенстве в младшей возрастной группе первенствовал Виктор Гуденко (Чернская средняя школа №2), 2-м местом довольствовался Алексей Аникеев (Никольско-Вяземская школа) и 3-м – Илья Михейков (Чернская средняя школа №1).
В старшей возрастной группе \"золото\" завоевал Дмитрий Аникеев (Никольско-Вяземская школа), \"серебро\" – Мурад Шахбанов (Чернская средняя школа №2), \"бронзу\" - Ольга Белавцева (Чернский педколледж).
Высокий класс показала уроженка Каменского района Анастасия Лапшинова, которая стала абсолютной чемпионкой в категории девушек. 2-е и 3-е места – у Ольги Белавцевой и Кристины Ярославской (Никольско-Вяземская школа).
В завершении турнира силами померялись взрослые. И вновь Анастасия Лапшинова никому не оставила шансов на победу. Александр Доев удостоился второго места, Мурад Шахбанов – третьего.
Победители и призёры соревнований были награждены призами и грамотами администрации МО Чернский район.