• +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

26.01.2012 14:39:00

«Снеговик-2012»

Традиционный чемпионат района по мини-футболу на снегу стартовал в п. Чернь.
В нем приняли участие 8 команд: «Локомотив» (станция Скуратово), «Спартак» (с. Больше-Скуратово), «Союз» (п. Чернь), «Тандем» (состоящая, в основном, из выпускников Чернского профессионально-педагогического колледжа), юношеские коллективы д. Поповки, детско-юношеской спортивной школы, прошлогоднего чемпиона – команды «Юность».
Небесная канцелярия, судя по всему, решила проверить на прочность спортивную закалку участников чемпионата, но зимний дождь не испугал футболистов.
В течение двух турнирных дней было проведено 8 матчей.
Во второй день чемпионата игроки и зрители почтили память Ф.А. Пухликова, бессменного участника этого турнира, минутой молчания.
Упорный поединок состоялся между командами д. Поповки и «Локомотив», где спортсмены станции Скуратово одержали победу со счетом 2:1, а их игра со «Спартаком» закончилась вничью.
Остросюжетным стал матч «Ветеранов» и «Тандема», победа досталась более молодым, они одержали верх: на последней минуте матча сумели забить гол и выиграть со счетом 3:2.
После двух турниров лидируют команды «Союз» и «Юность».
Первенство района продлится до середины марта. Игры будут проходить по субботам и праздничным дням.