ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

16.02.2011 08:28:59

Самые меткие, сильные, быстрые…

Продолжается месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества и 66-й годовщине победы советского народа над фашистами в годы Великой Отечественной войны.
Среди допризывной и призывной молодежи состоялись соревнования по полиатлону, в которых приняло участие 44 человека из школ района, Чернского профессионально-педагогического колледжа, профессионального училища №54. Организаторами спортивных мероприятий выступили комитет по образованию администрации МО Чернский район и районная организация ДОСААФ.
В соревнованиях по стрельбе с результатом в 27 очков победил Д. Титов (Русинская школа). С. Андриеш (Архангельская школа), Д. Горохов (Троицкая школа) и В. Новак (Вельеникольская школа) поделили 2-е место, на 3-м – Е. Гуденко (Чернская средняя школа №2).
Лучший результат на перекладине (подтягивание) показал И. Бригида (ПУ-54), М. Азимов (Чернская средняя школа №2) занял 2-е место, Я. Леонтьев (ПУ-54) – 3-е.
В лыжных гонках самым быстрым оказался воспитанник Архангельской школы А. Красников, вторым пришел А. Ларин (Чернская средняя школа №1), третьим – А. Миляев (педколледж).
По итогам многоборья выявлен победитель. Им стал С. Андриеш, набравший 95 очков. Призовое 2-е место у А. Ларина, 3-е – у Д. Горохова. Победителям и призерам вручены медали и грамоты администрации района.