ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

17.07.2013 09:14:00

«Под диктовку» команды «Заря»

«Под диктовку» команды «Заря»Выездной матч в г. Ефремове прошел «под диктовку» юношеской команды Чернского района «Заря» (спортсмены 1998-1999 годов рождения).
В первом тайме с центра сильнейшим ударом мяч в ворота соперников послал Олег Завалишин.
Во втором тайме чернские футболисты немного расслабились и позволили соперникам провести контратаку, вследствие чего счет сравнялся. После этого под натиском нашей сборной команда г. Ефремова не устояла и пропустила три безответных мяча. Общий счет поединка – 4:1 в пользу чернян. Голы забивали Максим Ким, Максим Каплин и вышедший на замену самый юный участник игры Кирилл Шульгин.
Команду, которая собрана из учащихся Чернской средней школы №1 и Большескуратовской школы, не первый год тренируют Виктор Шадский и Сергей Мельников.