ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

29.04.2014 08:23:00

Первенство по настольному теннису

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса п. Чернь состоялось традиционное первенство по настольному теннису.
В командном турнире среди учащейся молодежи приняло участие 12 коллективов из 9 школ района и Чернского профессионально-педагогического колледжа.
В старшей возрастной группе победила команда Чернской средней школы №2, а в младшей – Никольско-Вяземской.
В соревнованиях по личному зачету среди девушек победа досталась учащейся педколледжа, уроженке Каменского района, Ольге Белавцевой. В юношеской категории 1-е место завоевал Виктор Гуденко, учащийся Чернской средней школы №2.
Среди взрослых в упорной борьбе победил ветеран чернского спорта Владимир Кузнецов. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации МО Чернский район, а также поощрительными призами от Владимира Бабенкова.