ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Осенние старты 14.09.2017 10:13:40

Осенние старты

Состоялись традиционные осенние соревнования по многоборью ВСК \"ГТО\", которые были посвящены памяти заслуженного тренера России, основателя детско-юношеской школы Сергея Сергеевича Реутова. Организаторами мероприятия стали: отдел по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации МО Чернский район и МКОУ ДОД «ДЮСШ» имени С.С. Реутова. В состязаниях приняли участие дети 9-10 лет (2 ступень) по четырём видам многоборья: бег 60 м., прыжки в длину с места, подтягивание туловища на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки) и наклон вперёд из положения «стоя с прямыми ногами на скамье». Победителями и призерами в многоборье у мальчиков стали: Оськин Максим, Муршудов Рустам (Чернская СОШ № 2) и Консевич Юрий (НОШ «Радуга») соответственно. У девочек в места распределились следующим образом: 1-ое у Максимовой Алисы, 2-ое Гуцова Юлиана (обе НОШ «Росинка»), 3 место – заняла Коняева Ангелина (Фёдоровская ООШ). В отдельных видах многоборья победителями среди мальчиков стали: Невский Дмитрий (Синегубовская СОШ) Консевич Юрий (НОШ «Радуга»), Ермаков Илья (НОШ «Росинка») и Муршудов Рустам (ЧСШ №2). Среди девочек лучшими стали: Коняева Ангелина (Фёдоровская школа) и Максимова Алиса (Росинка), каждая в двух видах. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации МО Чернский район.