«Море футбола» в Туапсе 18.08.2014 08:07:56

«Море футбола» в Туапсе

«Море футбола» в ТуапсеВ городе Туапсе Краснодарского края состоялся межрегиональный турнир по футболу среди детских команд «Море футбола 2014». В нем приняли участие шесть команд старшей возрастной группы (12 – 13 лет) и шесть команд младшей возрастной группы (10 – 11 лет). Команды представляли города: Краснодар, Сочи, Туапсе, Белгород, Люберцы, Тульскую область. Команда нашей области состояла из воспитанников клуба «Энергия» г. Суворова и детско-юношеской спортивной школы им. С.С. Реутова п. Чернь.
В соревнованиях между командами старшей возрастной группы команда Тульской области заняла второе место, пропустив вперед «Салют» (Белгородская область). В младшей возрастной категории команда нашей области заняла четвертое место, поделив очки с «Жемчужиной» (г. Сочи), но из-за разницы забитых и пропущенных мячей сочинцы получили третье место. В младшей категории чемпионом стала команда детско-юношеской спортивной школы №6 г. Туапсе. Призеры были награждены медалями и грамотами, а победители – кубками.
Кроме того, ребята посетили дельфинарий, аквапарк, побывали в морском порту, а также насладились пейзажами Кавказа и купанием в море.