Мини-футбол в школу 13.10.2017 11:13:54

Мини-футбол в школу

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 2000-го года рождения и моложе. В нем приняло участие пять команд учебных заведений района.
Организаторами турнира стали отдел по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму и детская юношеская спортивная школа имени С.С. Реутова. Игры проходили по круговой системе. 1-ое место завоевала команда Чернской средней школы №1, одержав победу во всех поединках, выступавшая в следующем составе: Антон Тарасов, Павел Иванов, Андрей Чувальников, Денис Юров, Георгий Черный, Егор Олейников, Никита Моисеев и Артем Кузнецов. Вторыми стали ребята этой же школы, представляющие с. Велье-Никольское, третьими - дружная команда Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова.
Победители и призеры соревнований были награждены кубком призами и грамотами администрации МО Чернский район и местного отделения ВПП «Единая Россия».