ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

19.10.2015 15:30:00

Мини-футбол в школу

В п. Чернь, в здании ФОКа, прошёл муниципальный этап всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу-2015» среди юношей в рамках акции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Спортивный марафон».
В турнире приняли участие 6 команд из 4-х школ района (Поповская, Скуратовская, Фёдоровская, Чернская средняя №1). Команды были поделены на 2 подгруппы по 3 команды. После группового этапа и полуфинальной серии игр в финале за 3-4-е места встретились команды Чернской (2-я команда) и Скуратовской школ. Вторые выиграли и заняли 3-е место.
Победителями состязаний стала первая команда Чернской школы № 1, которая обыграла в финале за 1-2-е места Поповскую школу. Лучшими игроками признаны Тарасов Антон, Блохин Сергей, Табашников Илья, Кабанов Евгений, Лебедев Михаил капитан команды Иванов Павел, вратарь Чёрный Георгий.
Победителям и призёрам вручили призы и грамоты отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации Чернского района.