ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

30.03.2012 08:16:00

Межобластное первенство ФСО России по мини-футболу

С победой можно поздравить нашу районную команду, которая выступает в межобластном первенстве ФСО России по мини-футболу. В этих соревнованиях уже приняло участие 38 команд Тульской, Орловской и Курской областей.
В селе Покровском Орлов-ской области наши земляки встретились в одной четвертой финала с футболистами Черемисиновского района Курской области. В первом тайме шла напряженная борьба, ее итог – 2:2. Далее наша команда значительно прибавила в технике и коллективной игре, показав одну из лучших своих игр на этом турнире и разгромив соперников со счетом 7:3.
Руслан Лукьяненко (отметился четырьмя мячами в ворота курских спортсменов), Андрей Игнатов (вратарь), Константин Ковтун, Виктор и Владимир Пановы, Антон Фролов, Виктор Даниличев, Евгений Косицын и Александр Панин – в таком составе команда чернян вошла в четверку лучших. Надеемся, что ребята порадуют нас своими победами в финальных играх!