ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

27.11.2012 09:07:30

Команд рекордное число

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Чернь Тульской области в рамках районных мероприятий «Президентские состязания» состоялись открытые соревнования по настольному теннису.
В них приняло участие рекордное количество коллективов – 20 команд школьников по двум возрастным группам.
В старшей возрастной группе чемпионами стали гости из Каменского района Тульской области. 2-е место завоевала команда из Большескуратовской школы, 3-е – Чернской средней школы №1.
В младшей возрастной группе лидировала традиционно сильная группа из Чернской средней школы №2, «серебро» отстояли теннисисты из Поповской школы, «бронзу» - гости из Каменского района.
Проводились соревнования и в личном первенстве, где победителями в личном зачете стали Мурад Шахбанов (Чернская средняя школа №2) и Иулиания Полякова (Каменский район), 2-е место заняли Виктор Гуденко (Чернская средняя школа №2) и Кристина Ярославская (Каменский район), 3-е – Максим Панкратов (Чернская средняя школа №1) и Алина Курдюкова (Большескуратовская школа).
Личное первенство разыгрывалось и среди взрослых. 12 спортсменов померились силами, и в результате чемпионом района стал ветеран спорта Петр Динютин, 2-е место завоевал Владимир Кузнецов, 3-е – Руслан Лукьяненко.
Победители и призеры были удостоены медалей и грамот администрации Чернского района.