ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Дважды в тот же левый угол! 24.07.2013 09:23:19

Дважды в тот же левый угол!

Дважды в тот же левый угол!На стадионе центрального парка культуры и отдыха им. Г.Г. Монина поселка Чернь Тульской области состоялся матч очередного тура II круга межрайонного первенства по футболу среди взрослых команд. Гостем поселка стал футбольный коллектив Тепло-Огаревского района.
По-настоящему сложным оказался этот поединок. Чернская «Заря» была ослаблена отсутствием сильных игроков; состав ее оказался значительно омоложенным. К тому ж серьезную травму в I-м тайме получил ведущий центральный защитник чернян Роман Лукьяненко, и команде пришлось доигрывать без него.
В эти трудные минуты чернские футболисты смогли собраться и выстоять. Виктор Игнатов, воспользовавшись неразберихой защитников, быстро овладел мячом в штрафной площадке соперников и неотразимо пробил левый нижний угол ворот. Счет 1:0 продлился до конца игры.
Пошло добавленное время. На третьей минуте Алексей Панов перехватил мяч и на скорости оказался один на один с вратарем соперников. Непозволительным приемом в штрафной площадке игрок Тепло-Огаревской команды остановил его, за что последовало пенальти. Его четко реализовал Евгений Косицын.
Компенсированное время продолжалось. И снова Виктор Игнатов единолично обыгрывает нескольких игроков и технично направляет мяч в тот же левый угол от вратаря.
Окончательный счет матча – 3:0 в пользу «Зари».
Прекрасно сыграл вратарь чернской команды Михаил Гуцов, дважды спасая ворота от неминуемого гола. С хорошей стороны проявил себя полузащитник Максим Ким – самый юный участник матча.