ул. К.Маркса, д. 31.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Дома стены помогают 20.12.2011 10:31:00

Дома стены помогают

Дома стены помогаютВ спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялись областные соревнования по мини-футболу, в которых приняло участие шесть команд из г. Щекина, Суворова, Плавска, п. Одоева и Черни. Матчи проходили в рамках областной целевой программы «Комплексные меры по противодействию употребления наркотиков».
В первом туре блистательно выступила наша сборная – воспитанники ДЮСШ 1998-1999 годов рождения, которых тренируют В.С. Шадский и В.И. Цыпкун. Она громила всех на своем пути. С крупным счетом были повержены команды Щекина – 4:1, Одоева – 7:3, Плавска – 6:1.
1-е место заняли юные футболисты ДЮСШ п. Чернь. «Серебро» до-сталось команде города Плавска, «бронза» – спортсменам поселка Одоева.
По окончании турнира были отмечены лучшие: бомбардир Максим Каплин, ценный игрок турнира Гарик Марабян – п. Чернь, вратарь Николай Пантюхин – г. Суворов.
Во втором туре к вышеперечисленным командам присоединились футболисты п. Славного. Право на звание победителя отстаивали юноши 1994 года рождения и моложе. И снова у воспитанников ДЮСШ (все они учащиеся Черн-ской средней школы №1) выступление оказалось успешным. Первая команда наших земляков разгромила в финале щекинцев – 8:1 и завоевала 1-е место. Вторая команда ДЮСШ п. Чернь обыграла спортсменов п. Славного, д. Поповки и стала бронзовым призером соревнований.
Лучшим игроком турнира признан наш Александр Шмаров.
Победителям и призерам были вручены кубки, а игрокам – грамоты областного комитета Тульской области по спорту и молодежной политике и памятные подарки.