• zarya.chern@tularegion.org
  • 301090, Тульская область, п. Чернь,
    ул. К.Маркса, д. 31, оф. 14.
  • +7 (48756) 2-13-70+7-953-198-34-65

Чернские шахматисты одержали победу в шахматно-шашечном турнире 18.02.2020 10:08:00

Чернские шахматисты одержали победу в шахматно-шашечном турнире

В поселке Корсаково Орловской области прошел традиционный командный шахматно-шашечный турнир, посвящённый памяти Владимира Кузина и 31-й годовщине вывода группировки советских войск из Афганистана.

В соревнованиях приняли участие три команды из Чернского района. Состав каждой команды состоял из 4-х человек: на двух досках были представители шахмат и два игрока шашисты.

Победителем в командном первенстве стала чернская сборная, в составе которой играли: шахматисты Назар Давлятов и Сергей Алексеев, шашисты семейный тандем Геннадия и Ивана Кривошеевых. В личном первенстве по доскам чемпионами стали у шахматистов Сергей Алексеев, у шашистов лучшим на первой доске стал Даниил Глебов, на второй доске был признан самый юный участник турнира Даниил Кривошеев.

Победители и призёры были награждены грамотами и призами организаторов турнира.